Verkaufsschlager
( Anzahl der Produkte: 12 )
Bro Coffee Roastery – Bohnenkaffee Brazil Samba Premium 1 kg
14,16 € inkl. MwSt/1St.(14,16 € / kg inkl. MwSt)Niedrigster Preis in 30 Tagen vor Rabatt: 14,16 €/1St.0%Normaler Preis: 17,70 € inkl. MwSt/1St.-20%

FiloLilo – Gefriergetrocknete ganze Erdbeeren 100 g
11,70 € inkl. MwSt/1St.(117,00 € / kg inkl. MwSt)

Rio Parana Energia 0,5 kg
4,48 € inkl. MwSt/1St.(8,96 € / kg inkl. MwSt)Niedrigster Preis in 30 Tagen vor Rabatt: 6,40 €/1St.-30%Normaler Preis: 6,40 € inkl. MwSt/1St.-30%

Nustino Crunch – Geröstete Cashewkerne – Golden Salted Butter Flavour 200 g
7,00 € inkl. MwSt/1St.(35,00 € / kg inkl. MwSt)

Soul Mate Orgánica Energia 0,5 kg (bio)
7,12 € inkl. MwSt/1St.(14,24 € / kg inkl. MwSt)Niedrigster Preis in 30 Tagen vor Rabatt: 5,00 €/1St.+42%Normaler Preis: 8,90 € inkl. MwSt/1St.-20%

Nustino Bites – Getrocknete Datteln – Caramel Peanut 100 g
3,60 € inkl. MwSt/1St.(36,00 € / kg inkl. MwSt)






